食べるラー油

ひしお

2010年06月17日 19:57

大変御好評いただいております。

自家製食べるラー油

ちゃんぽんとご飯に合うラー油をと、

われわれ首脳陣が(約1名本人)開発いたしました!

製作期間1日未満・・・・


お持ち帰り価格 100グラム ¥500

ご用命は当店にて販売してます。


関連記事